Школа Танцев. Начать?

Света

Школа Танцев. Начать?

Сообщение Света

Хочу попробовать открыть школу танцев. С этой сферой деятельности я знакома, так как ранее сама раньше занималась. Вот думаю, и никак не решусь. Может и дальше просиживать время в офисе.
shkola tancev.jpg
shkola tancev.jpg (102.93 КБ) 7139 просмотров
Аватара пользователя
Administrator
Администратор
Сообщения: 9600

Школа Танцев. Начать?

Сообщение Administrator

Начните с того, что выделите один час в неделю на Ваше желание открыть школу танцев. Этот час занимайтесь только этим делом. Сначала можно изучить вопрос выбора помещения. Проанализируйте, где иго можно взять. Для начала можно воспользоваться работающими спортзалами с почасовой арендой, думаю так дешевле всего будет. Далее - поиск преподавателя. Если Вы сами будете учить - то это упрощает задачу. Следующий шаг - поиск клиентов. Если Вы осилите три этих шага и желание сохранится, то увеличивайте затраты времени на бизнес, например до 3 часов в неделю и стартуйте.
acm

Школа Танцев. Начать?

Сообщение acm

Посмотреть объявы и найти подходящее помещение с почасовой оплатой. Что бы можно было туда приводить свою группу.
Заняться набором группы. Сделать бесплатное 1но пробное занятие, что бы завлечь людей. Если отработаете хорошо - то 60-70% из пришедших останутся у Вас.

Клиентов искать на тематических группах в контакте. Правильное питание, здоровый образ жизни и т.д. Плюс доски объявлений бесплатных. Можно еще запустить контекстную рекламу. Но эффективность её зависит от кол-ва населения в Вашем городе, и того, какие танцы собираетесь преподавать.

Если нужна будет контекстная реклама - пишите в личку. Помогу с ней.
Аватара пользователя
Hishen
Участник
Сообщения: 34

Школа Танцев. Начать?

Сообщение Hishen

Не сильно я понял, зачем контекстная реклама, если нет сайта..
acm

Школа Танцев. Начать?

Сообщение acm

Hishen писал(а):Не сильно я понял, зачем контекстная реклама, если нет сайта..
Я сейчас объясню. Есть такое понятие как яндекс визитка - ее можно создать бесплатно. Туда поместить фото + телефон + адрес проезда. Т.е. человек проходит туда, видит телефон и ему остается только позвонить.
Т.е. по сути сайт для этого не нужен. Если уже будет отклик хороший с визитки, тогда можно уже говорить о создании полноценного сайта.
Аватара пользователя
LizaGour
Участник
Сообщения: 20

Школа Танцев. Начать?

Сообщение LizaGour

Если чувствуете, что готовы отдать этому делу немало собственных сил, то почему бы и нет?
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение